TOTVS

Relações com Investidores

ENG

Cobertura de Analistas

Corretora Analista E-mail
Bradesco Frederico Mendes frederico.p.mendes@bradescobbi.com.br
Brasil Plural Vinicius Ribeiro  vinicius.ribeiro@brasilplural.com
BTG Pactual Carlos Eduardo Sequeira carlos.sequeira@btgpactual.com
Coinvalores Felipe Silveira felipe.silveira@coinvalores.com.br
Credit Suisse Daniel Federle daniel.federle@credit-suisse.com
HSBC Ronny Berger ronny.berger@hsbc.com
Itaú Susana Salaru susana.salaru@itaubba.com
JP Morgan Andre Baggio andre.baggio@jpmorgan.com
Morgan Stanley Diego Aragão diego.aragao@morganstanley.com
Santander Valder Nogueira jvalder@santander.com.br
Scotiabank Andres Coello andres.coello@scotiabank.com
UBS     Richard Dineen richard.dineen@ubs.com

Os analistas acima listados cobrem a TOTVS. Quaisquer estimativas, opiniões ou previsões com relação à performance da TOTVS feitas por esses analistas são de responsabilidade exclusiva deles e não representam estimativas, opiniões ou previsões da TOTVS ou de seus administradores. O fato de a TOTVS fazer a referência acima não implica endosso ou conformidade de opinião com as informações, conclusões ou recomendações feitas por esses analistas.

Última atualização em